Московский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в мероприятии, посвященном «Дню России» – Новости компании Капитал МС 13 июня 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 июня 2023
Москва

Московский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в мероприятии, посвященном «Дню России»

12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников – День России. 

Сотрудники Московского филиала ООО «Капитал МС» провели массовое мероприятие в честь этого праздника. В этот знаменательный день коллектив  посетил Московский парк «Фили» и празднично украсил офис филиала.

Страховые представители Капитал МС консультировали застрахованных граждан об их правах и обязанностях в системе обязательного медицинского страхования,  а также отвечали на все интересующие вопросы. Всем желающим были выданы информационные материалы  с логотипом компании, а детишкам российские флажки и красивые надувные шары.

Для каждого из нас Россия - это родные сердцу места, уют и тепло дома, близкие люди. Мы чтим традиции и не забываем о своих корнях. Именно эти ценности нас объединяют и дают силу для новых свершений и побед.

Московский филиал ООО «Капитал-МС» искренне поздравляет всех жителей страны с Днем России! Успехов в делах и уверенности в завтрашнем дне! Пусть наше будущее будет светлым, здоровым и мирным!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно