Новое направление волонтерской работы страховых представителей филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия – Новости компании Капитал МС 9 февраля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 февраля 2022
Республика Мордовия

Новое направление волонтерской работы страховых представителей филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия

Волонтерская помощь востребована в любое время. Сейчас, когда болеют не только обычные граждане, но и сами медицинские работники, любая помощь и содействие им особенно ценны.

Страховые представители ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия помогают застрахованным лицам не только со своего рабочего места. В связи с повсеместным ростом заболеваемости ОРВИ, в том числе из-за распространения нового штамма коронавируса «омикрон», резко возросло количество звонков от жителей республики на «горячую линию» Министерства здравоохранения Республики Мордовия. Сегодня, 9 февраля, Евгения Биушкина помогала обрабатывать поступающие звонки от граждан по вопросам о новой коронавирусной инфекции на единый номер «122» в ГАУЗ Республики Мордовия «Медицинский информационно-аналитический центр». Большинство вопросов касалось вызова врача на дом к человеку с симптомами ОРВИ и возможности получения бесплатных лекарств при заболевании COVID-19. Кроме того, давались разъяснения о том, как получить QR-код и что делать, если заболел один из членов семьи. За смену страховым представителем было принято и успешно отработано почти 70 звонков!

Если у вас возникают вопросы по ОМС, то обращайтесь в свою страховую компанию. Телефон горячей линии филиала ООО Капитал МС» в Республике Мордовия: 8-834-2 37 37 17.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно