ООО «Капитал МС» принял участие в заседании Совета общественных организаций – Новости компании Капитал МС 18 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 ноября 2021
Удмуртская Республика

ООО «Капитал МС» принял участие в заседании Совета общественных организаций

18 ноября 2021г., в г. Ижевске прошло заседание в формате «Круглого стола» Совета общественных организаций по защите прав пациентов при территориальном органе Росздравнадзора по УР на тему: «Доступность и проблемы в системе медицинской помощи гражданам с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Удмуртии».


В заседании приняли участие, специалисты МЗ УР, зам. Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ по УР Шевелева Ю.А., председатель совета общественных организаций по защите прав пациентов по УР Глухова Т.М., директор филиала «Капитал Медицинское Страхование» в Удмуртской Республике Кирилина Н.В., представители общественных организаций УР.


На заседании «Круглого стола» обсудили оказание скорой медицинской помощи населению Удмуртии с нарушением мозгового кровообращения и пути их решения по снижению смертности, подвели итоги опроса (анкетирования, предоставленного Всероссийским союзом страховщиков в УР), а так же, поделились опытом Удмуртии в реализации программы совершенствования медицинской помощи пациентам с сердечно - сосудистыми заболеваниями и предпринимаемые меры по увеличению продолжительности жизни данных граждан.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно