ООО «Капитал МС» продолжает оказывать услуги по выдаче полисов ОМС для малышей на дому в Архангельской области. – Новости компании Капитал МС 19 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 ноября 2021
Архангельская область

ООО "Капитал МС" продолжает оказывать услуги по выдаче полисов ОМС для малышей на дому в Архангельской области.

Ситуация с COVID-19 на территории Архангельской области остается напряжённой. Архангельский филиал ООО «Капитал МС» оказывает услугу для законных представителей новорожденных ребятишек по доставке изготовленных полисов ОМС на дом. Наша задача минимизировать количество контактов законных представителей малышей с целью оградить от излишнего риска заражения коронавирусной инфекцией.


Доставка полисов ОМС производится с применением средств индивидуальной защиты при передаче полисов родителям малышей. Так же страховые представители напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры профилактики и информируют о необходимости вакцинироваться от коронавирусной инфекции в медицинских организациях и в мобильных пунктах вакцинации в торговых центрах г. Архангельска.


По прежнему в филиале проводится акция «Подарок новорожденному» и при оформлении полиса ОМС законным представителям малышей дарим небольшие, но приятные подарки. Вместе с полисом передаём информационные материалы: памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с телефонами контакт - центра СМО и ТФОМС, а также буклеты  «Страховые представители менеджеры здоровья», листовки «Вакцинация от коронавирусной инфекции», «Углубленная диспансеризация».


Так же, страховые представители информируют застрахованных лиц о службе страховых представителей в страховой компании ООО «Капитал МС», которые помогают отстоять права застрахованных и рекомендуют в случае возникновения вопросов в сфере ОМС обращаться в контакт-центр по телефону: 8 (8182) 20-02-71.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно