ООО «Капитал МС» заключило соглашение о сотрудничестве с фондом «Защитники Отечества» в Омской области – Новости компании Капитал МС 25 февраля 2025
eye

Версия для слабовидящих

phone

8 800 100 81 02 (Круглосуточно)

Получить помощь

Закрыть

25 февраля 2025
Омская область

ООО «Капитал МС» заключило соглашение о сотрудничестве с фондом «Защитники Отечества» в Омской области

АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Омской области сообщает, что в январе 2025 года заключено Соглашение о сотрудничестве между филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Омской области (далее – Фонд) и ООО «Капитал МС».
В рамках Соглашения ветеранам боевых действий и членам их семей обеспечивается индивидуальное информационное сопровождение на всех этапах оказания медицинской помощи, в т. ч. организуется медицинская реабилитация, диспансеризация взрослого населения, обеспечивается досудебная и судебная защита прав застрахованных на качественную и доступную медицинскую помощь. Консультации по вопросам ОМС проводятся круглосуточно.
Также в филиале Фонда, находящегося по адресу: г. Омск, ул. Некрасова, д. 3, размещен телефон для прямой связи со всеми страховыми медицинскими организациями, участвующими в реализации программы ОМС на территории Омской области.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно