Пензенским филиалом ООО «Капитал МС» организовано проведение МРТ онкобольной – Новости компании Капитал МС 27 мая 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 мая 2021
Пензенская область

Пензенским филиалом ООО «Капитал МС» организовано проведение МРТ онкобольной

Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» оказывают не только консультативную, но и практическую помощь застрахованным. В конце апреля 2021 года в страховую компанию обратилась жительница Пензы, имеющая онкологическое заболевание. Ей было назначено проведение магнитно-резонансной терапии (МРТ), однако врач не записал её на обследование по причине поломки диагностического оборудования.

По заявлению застрахованной врачом – экспертом были проведены экспертные мероприятия, в результате которых были выявлены нарушения при оказании медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования. Кроме того обратившейся в оперативном режиме было организовано проведение МРТ в другой медицинской организации, осуществляющей деятельность в системе ОМС.

Всего с начала года практическая помощь была оказана более 120 застрахованным, обратившимся в Пензенский Филиал ООО «Капитал МС».

Напоминаем, что застрахованные граждане имеют право на защиту своих прав. Для этого необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис ОМС. Справки по телефону Единого Контакт-центра:8-800-100-80-44 (звонок бесплатный).

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно