Пензенский Филиал ООО «Капитал МС» оказал содействие в госпитализации онкобольному пациенту – Новости компании Капитал МС 6 декабря 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

06 декабря 2021
Пензенская область

Пензенский Филиал ООО «Капитал МС» оказал содействие в госпитализации онкобольному пациенту

Страховыми представителями Филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области ежедневно проводится работа по информационному сопровождению застрахованных лиц, направленных на госпитализацию. При этом на особом контроле страховой компании находятся пациенты, имеющие онкологические заболевания. 

Так в рамках сопровождения онкобольных был выявлен факт отказа в госпитализации в дневной стационар жителю г.Пензы. Причиной отказа явилось отсутствие необходимых пациенту лекарственных препаратов. Так как нарушение периодичности проводимого лечения и снижение его эффективности могло привести к ухудшению состояния здоровья пациентов, страховой представитель незамедлительно связался с администрацией лечебного учреждения. В результате проведенной работы пациент был госпитализирован в круглосуточный стационар для получения необходимой медицинской помощи.

Если вы столкнулись с отказом в госпитализации, обращайтесь в страховую медицинскую организацию, выдавшую вам полис ОМС, для защиты ваших прав. Подробная информация по телефону Единого Контакт-центра ОМС:8-800-100-80-44 (звонок бесплатный).

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно