Пензенский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в акции «Быть здоровым – здорово!» – Новости компании Капитал МС 7 апреля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 апреля 2021
Пензенская область

Пензенский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в акции «Быть здоровым – здорово!»

7 апреля 2021 года страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области приняли участие в акции «Быть здоровым-здорово!» Мероприятие было приурочено к Всемирному дню здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля.

Информационно-просветительская акция проводилась совместно с сотрудниками ТФОМС Пензенской области в парке «Комсомольский». Посетителей парка приглашали принять участие в викторине с вопросами о здоровом образе жизни, в которой горожане смогли продемонстрировать свои знания. Также детям и взрослым было предложено заполнить «тарелки» полезными и вредными продуктами, объяснив свой выбор.

Каждый участник викторины получил вкусные и полезные призы от страховой компании и набор информационных материалов о ЗОЖ и профилактике заболеваний.

В рамках акции страховыми представителями проводилось консультирование граждан о профилактике и лечении по полису обязательного медицинского страхования. Особое внимание было уделено диспансеризации и профилактическим осмотрам, которые позволяют проверить состояние здоровья, выявить заболевания на ранней стадии и предотвратить их развитие.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно