По инициативе гyбернатора Архангельской области Александра Витальевича Цыбульского cтapтовал региональный проект «Поморское Долголетие» – Новости компании Капитал МС 25 августа 2025
eye

Версия для слабовидящих

phone

8 800 100 81 02 (Круглосуточно)

Получить помощь

Закрыть

25 августа 2025
Архангельская область

По инициативе гyбернатора Архангельской области Александра Витальевича Цыбульского cтapтовал региональный проект «Поморское Долголетие»

Проект объединяет полезные активности для граждан старшего поколения и был интегрирован в программу «Социального десанта». Для граждан старшего поколения организованы дополнительные социальные десанты, на которых будут проходить лекции по здоровому образу жизни и профилактике мошенничества, мастер-классы, уроки финансовой и цифровой грамотности, а также иные досуговые мероприятия.
Такой социальный десант прошел в штабе Единой России в г. Архангельске 21 августа 2025 года. В этот раз с гражданами старшего поколения побеседовал представитель прокуратуры. В ходе беседы он попросил участников мероприятия быть бдительными и рассказал, как определить, что гражданин разговаривает с мошенником. На этом мероприятии поздравили юбиляров. Супружеской паре исполнилось 55 лет в совместном браке.
Страховой представитель АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Архангельской области также принял участие в этом выезде социального десанта. От граждан поступали жалобы о дефиците врачей узких специальностей и нарушению сроков ожидания медицинской помощи. Страховые представители СМО дали консультацию как действовать в таких случаях.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно