Полис с доставкой на дом, для удобства наших застрахованных в Волгоградской области – Новости компании Капитал МС 24 июня 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 июня 2022
Волгоградская область

Полис с доставкой на дом, для удобства наших застрахованных в Волгоградской области

Специалисты филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области проводят активную работу по выдаче полисов на дому новорожденным и лицам 65+.

Так страховой представитель офиса в р.п. Октябрьский Волгоградской области Болдырева Надежда Алексеевна посетила семью с новорожденным ребенком, поздравила с рождением малыша и вручила полис ОМС.

Надежда Алексеевна рассказала маме о вакцинации детей раннего возраста, как самом эффективном методе предупреждения инфекционных заболеваний и вручила информационные материалы по данной теме.

Специалист офиса в Советском районе г. Волгограда Гаврилина Анна доставила застрахованной 65+ полис ОМС на дом, рассказав при посещении о работе страховых представителей, о необходимости прохождения диспансеризации, о важности соблюдения мер безопасности от короновирусной инфекции в целях недопущения распространения заболевания.

В случае возникновения вопросов в сфере ОМС специалисты порекомендовали обращаться к страховым представителям филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области по телефону контакт-центра: 8(8442)55-01-65.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно