Представитель СМО 2 уровня АСП ООО «Капитал МС» в Кировской области провела информирование в поликлинике г. Зуевка
16.02.2026 г Сотрудник провел разъяснение в поликлинике КОГБУЗ “Зуевской ЦРБ” о возможности обращения к представителю СМО посредством телефонов ‘прямой связи’.
Как позвонить в страховую компанию прямо из лечебного учреждения, стало возможно благодаря телефонам прямой связи. Установлены такие аппараты, чтобы застрахованные граждане, находясь в медучреждении, могли напрямую обращаться к представителям СМО по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи.
Любой посетитель медицинской организации может быть уверен в том, что, позвонив по телефону прямой линии, нажав всего одну кнопку, его обязательно проконсультируют, а если у него возникла проблема в лечебном учреждении, то помогут оперативно ее решить.
У каждого такого телефона размещена памятка по использованию и перечень наиболее часто задаваемых вопросов.
