Представителем АСП ООО «Капитал МС»-Филиал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области был осуществлён выезд в организацию ООО «Вестэк» – Новости компании Капитал МС 25 сентября 2026

Получить помощь

Закрыть

25 сентября 2026
Санкт-Петербург

Представителем АСП ООО «Капитал МС»-Филиал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области был осуществлён выезд в организацию ООО «Вестэк»

25.09.2026 г. представителем АСП ООО «Капитал МС»-Филиал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области был осуществлён выезд в организацию ООО «Вестэк», проведена рабочая встреча с сотрудниками, в рамках которой была представлена информация о правах граждан при получении бесплатной медицинской помощи в рамках программы обязательного медицинского страхования, о деятельности Филиала в части:
• консультирования и оперативного содействия застрахованным лицам при получении медицинской помощи, включая прохождение профилактических мероприятий (диспансеризация, профилактический медицинский осмотр) в рамках Территориальной программы ОМС;
•  защиты прав и законных интересов застрахованных лиц, разъяснения их прав и обязанностей в системе ОМС;
•  проведения экспертной деятельности — экспертизы качества медицинской помощи (ЭКМП) и медико - экономической экспертизы (МЭЭ);
•  возможности оперативного решения вопросов при получении медицинской помощи через круглосуточный Контакт центр (режим работы — 24/7).

Сотрудникам ООО «Вестэк» и их родственникам были предложены следующие услуги Филиала:
• актуализация и оформление полисов ОМС;
• индивидуальное сопровождение на всех этапах получения медицинской помощи — в том числе содействие в записи к узким специалистам, прохождении диагностических и лабораторных исследований, а при необходимости — сопровождение при плановой госпитализации;
• организация медицинских осмотров и диспансеризаций непосредственно на рабочем месте.

По итогам встречи все сотрудники организации, которые  выразили желание перейти на обслуживание в Филиал, были застрахованы в Капитал МС. Оказано содействие в записи на приём к врачам-специалистам в поликлинику двум сотрудникам организации. Все присутствующие на встрече  были обеспечены информационными материалами ООО Капитал МС.                                                                                        

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно