СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАРШРУТ ЗДОРОВЬЯ» в Г.КУВАНДЫК – Новости компании Капитал МС 17 декабря 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 декабря 2018
Оренбургская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАРШРУТ ЗДОРОВЬЯ» в Г.КУВАНДЫК

15 декабря в Кувандыке состоялась медико-профилактическая акция «Маршрут здоровья». По традиции, выездную работу провели специалисты областного центра.

В поликлинике городской больницы Кувандыка врачи из Оренбурга провели прием местных жителей. В частности, кардиологов посетили 39 местных жителей, эндокринолога – 27, с урологом проконсультировались 24 пациента, с неврологом – 18, с гастроэнтерологом – 19. Консультацию офтальмолога получили 57 кувандычан. 65 человек узнали у дерматолога, не опасны ли их родинки, из них 8 направлены к онкологу для уточнения диагноза. В поликлинике также работал выездной Центр здоровья, где 55 горожан прошли комплексное обследование. Еще 20 посетителей смогли проверить работу сердца на аппаратно-программном комплексе «Кардиовизор». Участниками «Маршрута Здоровья» стали более тысячи человек.

В акции приняли участие сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области. Страховые представители проконсультировали население по вопросам, связанным с диспансеризацией, оказанием медицинской помощи в рамках программы ОМС, по льготным лекарственным средствам. Ответили на все интересующие граждан вопросы. 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно