Представители пензенского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в обсуждении вопросов по сопровождению онкопациентов – Новости компании Капитал МС 22 января 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 января 2021
Пензенская область

Представители пензенского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в обсуждении вопросов по сопровождению онкопациентов

22 января 2021 года специалисты Филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области приняли участие в совещании, проходившем в ТФОМС Пензенской области. Главной темой мероприятия стала работа поста страхового представителя в ГБУЗ «Областной онкологический диспансер».

В рамках встречи были проанализированы результаты работы страховых представителей по сопровождению онкобольных пациентов. Также на обсуждение участников совещания был вынесен проект «Алгоритма страхового представителя при осуществлении деятельности в ГБУЗ «ООД» в рамках поста страхового представителя.

Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» осуществляют дежурства в областном онкологическом диспансере 2 раза в неделю. Кроме того в ежедневном режиме специалистами страховой компании проводится информационное сопровождение застрахованных граждан, направленных на госпитализацию в ГБУЗ «ООД», выясняются причины отказа в госпитализации, выявляются проблемы, возникающие при обращении в медицинскую организацию, оказывается консультационная и практическая помощь.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно