Представители страховой медицинской организации провели прием граждан в Государственном фонде поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Республике Алтай – Новости компании Капитал МС 22 мая 2026

Получить помощь

Закрыть

22 мая 2026
Республика Алтай

Представители страховой медицинской организации провели прием граждан в Государственном фонде поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Республике Алтай

21.05.2026 года в филиале фонда «Защитники Отечества» представители страховой медицинской организации провели прием участников специальной военной операции и членов их семей по вопросам оказания медицинской помощи и защиты их прав в системе ОМС. 

Обратились родители погибшего участника СВО по вопросу прохождения медицинской реабилитации в БУЗ РА «Чемальская РБ». Также необходима консультация узких специалистов для дальнейшего обследования и постановки на диспансерный учет. 

Представителями страховой медицинской организации будет оказано содействие в записи на прием врачам узких специальностей и прохождении медицинской реабилитации. 

Кроме того, представители страховой медицинской организации дали разъяснения о праве получения бесплатной медицинской помощи, о предельных сроках ожидания медицинской помощи и возможности обращения в свою страховую медицинскую организацию по вопросам прав и обязанностей в сфере охраны здоровья.

       

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно