РОСГОССТРАХ – МЕДИЦИНА ОРГАНИЗОВАЛО АКЦИЮ «СТАНЬ ДОНОРОМ С РГС-МЕДИЦИНА» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 13 июня 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 июня 2017
Омская область

РОСГОССТРАХ – МЕДИЦИНА ОРГАНИЗОВАЛО АКЦИЮ «СТАНЬ ДОНОРОМ С РГС-МЕДИЦИНА» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Жизнь и здоровье – это высшие ценности. Во многих ситуациях нет более эффективного способа лечения, чем переливание крови.

Кровь, полученная от доноров, может понадобиться в различных случаях: жертвам автомобильных аварий, женщинам во время и после родов, новорожденным детям, больным во время операций, больным онкогематологическими заболеваниями, пострадавшим во время террористических актов.

Служба крови.JPG

Филиал страховой медицинской организации ООО «РГС-Медицина» в Омской области занимается, в том числе проведением экспертизы качества медицинской помощи, оказанной его застрахованным гражданам. Во время анализа медицинской документации, оценки объема диагностических и лечебных мероприятий, проведенных гражданам, застрахованным в ООО «Росгосстрах-Медицина», штатные и внештатные врачи-эксперты различных специальностей (телефоны для консультаций по вопросам оказания медицинской помощи в Омской области: 8(3812)21-59-36, 21-59-34), можно сказать, «изнутри» видят и знают, как важно, когда донорская кровь нужной группы и резус фактора оказывается в руках врачей именно в тот момент, когда без неё не обойтись, и переливание донорской крови - это единственно верный и нужный шаг ради спасения жизни.

ОАО РЖД и РГС-Медицина.jpg

Именно поэтому накануне Всемирного дня донора крови, который проводится 14 июня, сотрудники филиала не только стали донорами, но и организовали акцию «Стань донором с РГС - Медицина». На наш призыв откликнулись застрахованные у нас работники ОАО «Российские железные дороги», сотрудники АО «Транснефть-Западная Сибирь», АО «Высокие технологии», ОАО ОМПО «Радиозавод им А.С.Попова», ОАО «Трансмаш», медицинские работники «БУЗОО ГБ №3», «БУЗОО ГБ №9», «БУЗОО ГКБ №1 им. А.Н.Кабанова», «БУЗОО ГП №4», БУЗОО «ДГБ №3» и граждане, которые накануне акции оформляли в филиале полисы обязательного медицинского страхования для себя и своих детей (адреса наших пунктов выдачи/переоформления полисов ОМС можно найти по ссылке с нашего сайта: www.rgs-oms.ru/policy/points/).

Более 60 человек обратилось, в том числе сотрудники филиала, в БУЗОО «Центр крови». К сожалению, не всем удалось стать донором, потому что требования к состоянию здоровья потенциального донора очень высоки. Подробно о требованиях, предъявляемых к потенциальным донорам и о мерах социальной поддержки доноров можно ознакомиться на официальном сайте БУЗОО «Центр крови» http://ck-omsk.ru/.

Наталья.JPG Яна.JPG  Ольга.JPG

Если вы ведете здоровый образ жизни и заботитесь о своем здоровье, то вы в любой момент сможете отдать частичку себя для спасения чьей-то жизни, детской или взрослой. Пациенты, их родные и близкие не перестанут благодарить людей, которые в трудную минуту бескорыстно оказали самую ценную помощь - поделились своей собственной кровью.

За здоровый образ жизни.JPG

Росгосстрах-Медицина заботится о Вашем здоровье, позаботьтесь о нем и Вы! www.rgs-oms.ru.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно