Страховые представители Ростовского филиала ООО «Капитал МС» участвуют в Волонтерском Движении «Оставайтесь Дома» – Новости компании Капитал МС 30 декабря 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 декабря 2020
Ростовская область

Страховые представители Ростовского филиала ООО «Капитал МС» участвуют в Волонтерском Движении «Оставайтесь Дома»

30 декабря 2020 г. страховой представитель Филиала ООО «Капитал МС» в Обливском районе приняла участие в волонтерском движении «Оставайтесь Дома» в ОСЗН администрации Обливского района.

Были розданы средства индивидуальной защиты, которые так необходимы гражданам в период распространения коронавирусной инфекции, посетителям выданы маски и перчатки. Страховой представитель призывала граждан оставаться дома, и без необходимости не посещать общественные места. Особое внимание уделили гражданам 65+.

Помимо этого, страховой представитель подробно рассказал гражданам о их правах на получение бесплатной медицинской помощи в рамках программ ОМС, в том числе о мерах по соблюдению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Подробно рассказали о работе страховых представителей всех уровней, в том числе по информированию и сопровождению застрахованных лиц. Страховые представители всегда придут на помощь застрахованным, окажут необходимое содействие в решении вопросов по неправомерному оказанию медицинской помощи.

Предоставлена информация о возможностях работы контакт-центров и каналов связи, урегулирования жалоб в досудебном порядке. Контакт-центр примет ваше обращение и страховые представители сразу же начнут работу по решению вашего вопроса.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно