Руководство и коллектив ООО «‎Капитал МС» скорбит по поводу скоропостижной кончины А.В. Никляева — директора филиала в Волгоградской области – Новости компании Капитал МС 23 июля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 июля 2021
Волгоградская область

Руководство и коллектив ООО «‎Капитал МС» скорбит по поводу скоропостижной кончины А.В. Никляева — директора филиала в Волгоградской области

Руководство и коллектив страховой медицинской организации «Капитал Медицинское Страхование» с прискорбием сообщает, что 23 июля 2021 года, на 62 году жизни, скоропостижно, скончался наш друг и коллега, один из лучших руководителей региональных представительств компании Никляев Александр Валентинович.

Александр Валентинович всегда занимал активную жизненную и общественно-политическую позицию, был настоящим профессионалом, патриотом своей Родины, своей компании. Его трудовая и общественная деятельность была неразрывно связана со сферой здравоохранения, личные заслуги в решении вопросов качественного медицинского обслуживания населения трудно переоценить.


Александр Валентинович был надежным соратником, грамотным руководителем, пользовался уважением и заслуженным авторитетом среди коллег и подчиненных.


В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Александра Валентиновича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашей компании.


Генеральный директор ООО «Капитал Медицинское Страхование» Н.И. Гришина

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно