С ДЕКАБРЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОМС «РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА» ЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ КОМИ СМОГУТ В ЦЕНТРАХ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» – Новости компании Капитал МС 13 ноября 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 ноября 2017
Республика Коми

С ДЕКАБРЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОМС «РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА» ЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ КОМИ СМОГУТ В ЦЕНТРАХ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»

Соглашение об организации услуг в сфере обязательного медицинского страхования было подписано 10 ноября 2017 года руководителем ГАУ РК «МФЦ» Натальей Жегуновой и директором Филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми Надеждой Цветковой.

С 1 декабря у жителей Сыктывкара и Эжвы появится альтернатива: они могут обратиться по поводу получения, восстановления в связи с утратой или обмена полиса обязательного медицинского страхования* не только в офис «Россгосстрах-Медицины», но и в центры «Мои документы». А уже в следующем году данная услуга будет доступна по всей республике. К этому сроку все специалисты «МФЦ» пройдут обучение, и услуга будет предоставляться на базе территориальных отделений. Центры и офисы «Мои Документы» открыты в каждом муниципальном образовании Республики Коми.

Получить необходимую информацию и консультацию о предоставлении услуг можно по телефону Контакт-центра филиала: +7 (8212) 40-09-73.

*Согласно российскому законодательству переоформление полисов в иных страховых компаниях на территории одного субъекта Российской Федерации не осуществляется с 1 ноября по 31 декабря ежегодно. Данное ограничение не распространяется на переоформление полиса ОМС в связи с переездом в другой субъект Российской Федерации или первичное получение полиса ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно