С участием страховых представителей АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Москве проведена встреча в ГБУЗ «ГП №195 ДЗМ» с председателями первичных организаций Ветеранов и инвалидов Муниципального округа «Кунцево»- участниками клуба «ЗОЖ» – Новости компании Капитал МС 27 марта 2025
eye

Версия для слабовидящих

phone

8 800 100 81 02 (Круглосуточно)

Получить помощь

Закрыть

27 марта 2025
Москва

С участием страховых представителей АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Москве проведена встреча в ГБУЗ «ГП №195 ДЗМ» с председателями первичных организаций Ветеранов и инвалидов Муниципального округа «Кунцево»- участниками клуба «ЗОЖ»

Важность сохранения здоровья заключается в том, что это основа полноценной жизни и гармоничного развития личности.  Это не просто отсутствие болезней, а состояние физического, эмоционального и социального благополучия.  Согласно исследованиям, соблюдение принципов  здорового образа жизни может значительно увеличить продолжительность жизни. Поддержка социальной активности, участие в спортивных мероприятиях, групповых занятиях или клубах по интересам способствует не только улучшению состояния здоровья, но и укреплению социальных связей.  По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), здоровье человека на 50-55% зависит от образа жизни, что подчёркивает важность личной ответственности за свое здоровье.

Гипертоническая болезнь - это одна из серьезнейших проблем современности. С каждым годом число гипертоников среди жителей крупных городов растет. Пациенты кардиологов «молодеют» - если раньше эпизоды высокого давления были характерны для людей старше 60 лет, сегодня все чаще к врачу обращаются и молодые люди, едва разменявшие пятый десяток лет. Таким образом, профилактика гипертонии - это актуальный вопрос для многих. Чтобы избежать заболевания, необходимо принимать меры по предотвращению  его развития.

Именно по этой теме, 26 марта с участием страховых представителей Московского филиала АСП ООО «Капитал МС» проведена встреча в ГБУЗ «ГП №195 ДЗМ», с председателями первичных организаций Ветеранов и инвалидов Муниципального округа «Кунцево»- участниками клуба «ЗОЖ», по теме: «Гипертония – болезнь века». На встрече выступила с лекцией заведующая филиалом №3 ГБУЗ «ГП №195 ДЗМ», Депутат Муниципального округа «Кунцево» Когут Оксана Александровна.

Страховые представители, в рамках встречи, ответили на все волнующие вопросы участников клуба, рассказали о важности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, раздали полезный информационный материал.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно