Саратовский филиал Капитал Медицинское страхование помогает жителям региона получить направление на тест на COVID-19 – Новости компании Капитал МС 19 января 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 января 2021
Саратовская область

Саратовский филиал Капитал Медицинское страхование помогает жителям региона получить направление на тест на COVID-19

На горячую линию Филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области обратились местные жители по вопросу получения медицинских услуг по полису ОМС, с жалобой на отказ в выдаче направления на ПЦР-тест, который предоставляется по полису ОМС. Медицинской организацией было предложено гражданам получить услугу на платной основе в другом учреждении.


Благодаря оперативному вмешательству страховых представителей Филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области все необходимые медицинские услуги были предоставлены бесплатно и в кратчайшие сроки.


Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области ежедневно помогают жителям области получать медицинскую помощь по полису ОМС.


Все жители региона могут обращаться за защитой своих прав в рамках обязательного медицинского страхования на горячую линию контакт-центра филиала 8 800 775 30 85.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно