Сотрудники АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в г. Санкт-Петербурге приняли участие во Всероссийской акции «Нашим героям», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества.
Сотрудники АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в г. Санкт-Петербурге приняли участие во Всероссийской акции «Нашим героям», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества. В рамках благотворительной акции состоялся сбор гуманитарной помощи для участников и ветеранов специальной военной операции и 19.02.2026 года продукты питания и первой необходимости были привезены в пункт сбора помощи, в качестве которого выступил ТФОМС Санкт-Петербурга.
Ранее Филиал совместно с ТФОМС Санкт-Петербурга уже помогал собирать гуманитарную помощь для людей, размещенных в пунктах временного проживания в Курской области.
Мы уверены, что умение сплотиться в трудное время, готовность помочь – это отличительная черта нашего народа.
Директор ТФОМС Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец поблагодарил за отзывчивость: «Такая помощь — не просто акция, а реальная поддержка для тех, кто сегодня защищает нас или находится в непростых условиях в зоне СВО. Очень ценно, что мы смогли объединиться ради общего дела».
