Сотрудники Московского филиала ООО «Капитал-МС» приняли участие в акции по раздаче георгиевских ленточек – Новости компании Капитал МС 11 мая 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

11 мая 2022
Москва

Сотрудники Московского филиала ООО «Капитал-МС» приняли участие в акции по раздаче георгиевских ленточек

День Победы – это праздник был и остается самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества многонационального российского народа. Память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от фашизма, передается и будет передаваться из поколения в поколение. Наш долг - помнить, какой ценой далась нашим дедам и прадедам Победа в той страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Сотрудники Московского филиала "Капитал МС" начали активно готовится к этому замечательному празднику!
Всем ветеранам и застрахованным, раздаются георгиевские ленточки в медицинских учреждениях, а также на каждом из пунктов выдачи медицинских полисов нашей страховой компании. Один из пунктов Московского филиала «Капитал-МС» посетил актёр известного сериала «Солдаты» Ошурков Алексей Вячеславович, которому также был вручен «Символ Победы». Тем самым мы присоединяемся к ежегодной акции: "Я Помню, Я Горжусь".

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно