Сотрудники Рязанского филиала ООО «Капитал МС» получили высокие награды от Губернатора Рязанской области в связи с профессиональным праздником «День страховщика» – Новости компании Капитал МС 14 октября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 октября 2022
Рязанская область

Сотрудники Рязанского филиала ООО «Капитал МС» получили высокие награды от Губернатора Рязанской области в связи с профессиональным праздником «День страховщика»

14.10.2022 г. за участие в волонтерской деятельности, активную жизненную позицию в защите прав застрахованных граждан, самоотверженный труд, проявленный при исполнении профессионального, гражданского долга, за заслуги в развитии общественной, благотворительной и добровольческой деятельности, сохранении и приумножении традиций милосердия и в связи с профессиональным праздником «День страховщика» Губернатор Рязанской области Малков П.В. наградил директора Филиала ООО «Капитал МС» в Рязанской области Юдина-Беседина В.В., начальника отдела Филиала Николаева В.Ю. и ведущего специалиста страхового представителя 2 уровня Филиала Сарычеву И.А. Знаком губернатора Рязанской области «За усердие».

 

Ректором, руководителем ПВР «РИРО» Кашаевым А.А. за большой вклад в социальное сопровождение жителей Донбасса, граждан ЛНР, ДНР, Харьковской и Херсонской областей награжден Почетной грамотой заместитель директора Филиала Рюмин С.Б.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно