СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 2 УРОВНЯ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛА ОГБУЗ ДКБ «ПОЛИКЛИНИКА №6» – Новости компании Капитал МС 29 августа 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 августа 2018
Смоленская область

СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 2 УРОВНЯ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛА ОГБУЗ ДКБ «ПОЛИКЛИНИКА №6»

Страховые представители филиала ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Смоленск-Медицина» продолжают работу в ОГБУЗ ДКБ «Поликлиника №6» по сопровождению застрахованных. Целью посещений является проведение опроса представителей пациентов поликлиники для изучения удовлетворенности застрахованных лиц качеством и условиями обслуживания в ОГБУЗ ДКБ «Поликлиника №6».

Кроме того, проводится ознакомление застрахованных лиц с функционалом института страховых представителей. Страховые представители информируют о возможности получить любую консультативную помощь в рамках обязательного медицинского страхования по телефону «Контакт-центра» Филиала, а также о работе страховых представителей по разрешению трудностей в доступности медицинской помощи.

29.08.2018 ДКБ «Поликлиника №6» посетила специалист 2 уровня Смоленского филиала Мармылёва М.А.

Страховой представитель провел активные беседы с застрахованными гражданами и представителями застрахованных лиц по тематике опроса, а также оказывал консультативную помощь в вопросах получения медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования и организации работы поликлиники.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно