Страховой представитель АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Республике Мордовия провел информирование о профилактических мероприятиях в рабочем коллективе – Новости компании Капитал МС 10 апреля 2024

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 апреля 2024
Республика Мордовия

Страховой представитель АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Республике Мордовия провел информирование о профилактических мероприятиях в рабочем коллективе

8 апреля 2024 года страховой представитель 2 уровня АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Мордовия провел информирование в рабочем коллективе и напомнил о профилактических медицинских осмотрах и диспансеризации.

Она отметила, что профосмотры и диспансеризация - это комплекс обследований, направленный на выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития. Такие мероприятия позволяют на ранней стадии выявить заболевания легких, сердечно-сосудистой системы, онкологические заболевания, сахарный диабет.

Бесплатную диспансеризацию могут пройти все застрахованные в системе ОМС граждане с 18 до 39 лет каждые три года, с 40 лет и в отношении отдельных категорий граждан – ежегодно.

Профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию можно пройти в своей поликлинике по месту жительства. Если это право нарушается, вы можете позвонить в свою страховую медицинскую компанию. Телефон горячей линии АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Республике Мордовия: 8-8342-37-37-17.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно