Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» провела встречу с застрахованными – Новости компании Капитал МС 18 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 июня 2021
Курганская область

Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» провела встречу с застрахованными

Страховой представитель Курганского филиала ООО «Капитал МС» в с. Белозерское Куртанова А.Ж. провела встречу с застрахованными по вопросам обязательного медицинского страхования.

 

Встреча с населением прошла в МКУК "Белозерская межпоселенческая центральная модельная библиотека". В рамках информационной кабинки ведущий специалист филиала ООО "Капитал МС" в Курганской области А. Ж. Куртанова рассказала о своей работе и ответила на вопросы слушателей.

 

Отдельно была затронута тема института страховых представителей. На вопрос «как их найти» Айслу Жантаевна ответила, что на каждом полисе ОМС указан телефон горячей линии либо контакт-центра той страховой компании, где они застрахованы, и в случае возникновения вопросов в лечебных учреждениях нужно звонить своему страховому представителю и просить помощи в решении возникшей ситуации. Для наглядности также показала, где именно на полисе ОМС располагается печать страховой компании и где указаны контактные данные филиала.

 

Нельзя было не затронуть тему профилактических осмотров и диспансеризации.  Ведь непосредственно Айслу Жантаевна работает с застрахованным населением Белозерского района и ежемесячно приглашает граждан принять участие в профилактических мероприятиях.

 

По итогам встречи ведущий специалист филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области ответила на вопросы населения, раздала буклеты о гарантиях оказания бесплатной медицинской помощи, памятки застрахованных, буклеты «Страховые представители» и «Диспансеризация».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно