Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в КБР оформила полис ОМС подопечному интерната для престарелых и инвалидов – Новости компании Капитал МС 22 июля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 июля 2021
Кабардино-Балкарская Республика

Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в КБР оформила полис ОМС подопечному интерната для престарелых и инвалидов

В Контакт-центр филиала ООО «Капитал МС» в КБР поступил звонок от сотрудника ГКУ «Нальчикский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с вопросом о том, как восстановить утерянный полис ОМС одного из подопечных дома-интерната.

Так как лично обратиться в пункт выдачи полисов он не мог, 22.07.21 г. страховой представитель филиала Ж. Тилова приехала к нему сама и выдала временное свидетельство подтверждающее оформление полиса ОМС. Она проинформировала его о правах застрахованных лиц в системе ОМС, предоставила информационные буклеты «Страховые представители» и «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи».

Как только будет готов дубликат его полиса ОМС, страховые представители, с удовольствием еще раз навестят своего застрахованного. Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР всегда готовы помочь тем, кто нуждается в их помощи.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно