Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в КБР провела встречу с сотрудниками Центра социального обслуживания – Новости компании Капитал МС 27 июня 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 июня 2022
Кабардино-Балкарская Республика

Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в КБР провела встречу с сотрудниками Центра социального обслуживания

Страховой представитель 2 уровня филиала ООО «Капитал МС» в КБР М.Зашакуева 24.06.22г. провела информационную встречу с сотрудниками ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Урванском муниципальном районе КБР».

Мероприятие было посвящено информированию о работе страховых представителей разных уровней, о правах и обязанностях граждан в системе обязательного медицинского страхования, о праве граждан на бесплатное прохождение профилактического медицинского осмотра, диспансеризации и углубленной диспансеризации.

Страховой представитель М.Зашакуева проинформировала сотрудников центра социального обслуживания о функционале страховых представителей, их роли в защите прав застрахованных и информационном сопровождении при оказании медицинской помощи, рассказала о видах и объеме профилактических мероприятий в зависимости от пола и возраста, скрининговых исследованиях входящих в объем диспансеризации.

Страховой представитель ответила на все возникшие вопросы и предоставила информационные материалы о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, работе страховых представителей. Соцработники поблагодарили за проведенную встречу и сообщили, что полученная информация будет использоваться при работе с их подопечными.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно