Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области провели встречу с жителями Мишкинского района – Новости компании Капитал МС 2 июля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 июля 2021
Курганская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области провели встречу с жителями Мишкинского района

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области провели встречу с застрахованными по вопросам обязательного медицинского страхования.

Встреча с населением прошла в Государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения по Мишкинскому району, Шумихинскому и Юргамышскому районам». В рамках встречи заместитель директора по развитию Кутикова Людмила Юрьевна и главный специалист филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области Терехова Алина Владимировна рассказали о работе страховых представителей и важности своевременного сообщения в страховую медицинскую организацию персональных данных в случае их изменения. Как показала практика, многие забывают об этом, и вспоминают только тогда, когда начинаются сложности с получением медицинской помощи по полису ОМС. В ходе встречи в регистр застрахованных лиц было внесено 187 изменений (данные УДЛ и актуальные контактные телефоны), а всего были проверены данные более, чем у 250 человек.

Главный специалист филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области Терехова А.В. ответила на вопросы населения, раздала буклеты о гарантиях оказания бесплатной медицинской помощи, памятки застрахованных лиц, буклеты «Страховые представители».

Хотим поблагодарить за организацию встречи ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Мишкинскому району, Шумихинскому и Юргамышскому районам» и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно