Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия доставляет полисы ОМС новорожденным – Новости компании Капитал МС 4 марта 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

04 марта 2022
Республика Мордовия

Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия доставляет полисы ОМС новорожденным

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проявляют внимание и заботу ко всем своим застрахованным лицам.

Доставка полиса на дом осуществляется по желанию самих застрахованных. Так, 3 марта страховой представитель 2 уровня Карпова Оксана Геннадьевна с соблюдением эпидемиологических норм, доставила полисы ОМС новорожденным, а также небольшие памятные подарки, проживающим в г.Инсар.

Мамам малышей были разъяснены права и обязанности в сфере получения бесплатной медицинской помощи и переданы буклеты с информацией о гарантиях ОМС и о страховых представителях.

При возникновении вопросов в области оказания медицинской помощи можно обратиться в свою страхованную компанию лично или по телефону горячей линии 8 (834-2) 37-37-17 с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, либо по телефону горячей линии федерального контакт-центра 8-800-100-81-02 круглосуточно.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно