Страховой представитель Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области провел встречу с сотрудниками городской детской библиотеки в г. Дубовка – Новости компании Капитал МС 31 мая 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 мая 2023
Волгоградская область

Страховой представитель Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области провел встречу с сотрудниками городской детской библиотеки в г. Дубовка

Волгоградский филиал ООО «Капитал МС» на постоянной основе проводит консультации граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, посещая организации нашего региона.

Страховой представитель офиса в г. Дубовка Кукульян Дмитрий Андреевич на этой неделе посетил детскую городскую библиотеку, где провел беседу с сотрудниками учреждения.
Дмитрий Андреевич рассказал о правах и обязанностях граждан в системе ОМС, о возможности предоставления медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий и сроках ожидания медицинской помощи, ответил на интересующие вопросы.

Представитель филиала передал присутствующим полиграфические материалы компании, которые содержат полезную информацию и ответы на актуальные вопросы по ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно