Страховой представитель Фроловского района Волгоградского филиала ООО «Капитал МС» продолжает выдавать полисы ОМС на дому застрахованным 65+ – Новости компании Капитал МС 16 февраля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 февраля 2021
Волгоградская область

Страховой представитель Фроловского района Волгоградского филиала ООО «Капитал МС» продолжает выдавать полисы ОМС на дому застрахованным 65+

Страховой представитель офиса Фроловского района филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжает выдавать полисы ОМС застрахованным 65+ на дому.

Специалист Брюханова Елена Владимировна не только выдала полис ОМС на дому, но и провела информирование застрахованного о необходимости соблюдения мер профилактики новой коронавирусной инфекции, обязательном ношении масок и перчаток, а так же о необходимости соблюдения социальной дистанции более 1,5 м на улице и в общественных местах.

Также страховой представитель передала брошюры о гарантиях оказания медицинской помощи, буклеты «Страховые представители» и памятки.

Задавать интересующие вопросы в сфере ОМС рекомендовано по телефону контакт-центра ООО «Капитал МС» в Волгограде: +7 (8442) 55-01-65.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно