Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области продолжают доставлять на дом полисы ОМС новорожденным – Новости компании Капитал МС 12 апреля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 апреля 2022
Нижегородская область

Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области продолжают доставлять на дом полисы ОМС новорожденным

Филиал ООО «Капитал МС» в Нижегородской области продолжает доставлять полисы ОМС новорожденным на дом. 

Страховые представители Филиала проводят информационную работу в женских консультациях и предлагают будущим родителям воспользоваться онлайн услугой для заказа полисов новорожденным. Для этого необходимо зайти на сайт Капитал МС в специальный раздел https://kapmed.ru/zayavka/. Данная услуга позволяет экономить время родителей и является бесплатной для застрахованных. 

Вместе с полисом ОМС родители получают магнитную наклейку «Я расту», а также памятки: «Для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», «Страховые представители-менеджеры здоровья» и др. 

Кроме того, страховой представитель 2 уровня, напомнит молодой маме о правах на получение бесплатной медицинской помощи в рамках территориальной программы ОМС, о возможности обращения за консультацией и помощью на круглосуточную бесплатную федеральную «горячую линию» 8(800)100-81-01/02 и ответит на вопросы, связанные с получением бесплатной своевременной и качественной медицинской помощи по полису ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно