Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия информируют застрахованных лиц о вакцинации, диспансеризации и профилактических медицинских осмотрах – Новости компании Капитал МС 15 апреля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 апреля 2021
Республика Мордовия

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия информируют застрахованных лиц о вакцинации, диспансеризации и профилактических медицинских осмотрах

14 апреля страховые представители 2 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проинформировали застрахованных лиц о вакцинации, диспансеризации и профилактических медицинских осмотрах.

Вакцинация от COVID-19 идет полным ходом. На сегодняшний день это единственная защита от новой коронавирусной инфекции. Наши страховые представители не остались в стороне и провели информирование граждан, раздавая им информационные листовки о том, как подготовиться к вакцинации, об этапах проведения, и где можно привиться.

Параллельно страховые представители напомнили застрахованным лицам о том, что они могут проходить диспансеризацию в возрасте от 18 до 39 лет включительно 1 раз в 3 года, с 40 лет – ежегодно. Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно в качестве самостоятельного мероприятия, либо в рамках диспансеризации. Преимуществом диспансеризации и профмероприятий является раннее выявление серьезных заболеваний.

Вакцинация, диспансеризация и профилактические осмотры совершенно бесплатны и доступны всем застрахованным гражданам по полису ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно