СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 2 УРОВНЯ ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ – Новости компании Капитал МС 9 апреля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 апреля 2018
Омская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 2 УРОВНЯ ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ

«Здоровье до того превышает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля».

          Артур Шопенгауэр

Ежегодно, начиная с 1950 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Этот день призван объяснить людям, насколько важно в жизни поддерживать свое здоровье.

Тема Всемирного дня здоровья 2018 года – «Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде». Лозунг – «Здоровье для всех». Это один из тех праздников, которые касаются абсолютно каждого жителя планеты Земля, поскольку здоровье – это одно их условий полноценной жизни человека, для профессиональной деятельности, для семейной жизни, для активной социальной позиции.

В современном мире жизнь человека перегружена как в психическом, так и в физическом плане. Поэтому задача каждого человека и общества в целом сохранить то, что дано природой, то, что с одной стороны, очень хрупко, а с другой стороны, обладает удивительным запасом прочности – это наше здоровье.

Несомненно, здоровье зависит от нас самих, от образа жизни. Очень важно, как человек питается, какие у него привычки, отношение к курению и употреблению алкоголя.

Очень важно соблюдать элементарные правила, на которые мы иногда не обращаем должного внимания: вовремя ложиться спать, правильно питаться, делать зарядку, ежедневно гулять на свежем воздухе, заниматься спортом. Также очень важно своевременно проходить диспансеризацию, профилактические осмотры, ставить прививки, доверять своему лечащему врачу и выполнять его рекомендации.

Страховые представители 2 уровня Филиала ООО "РГС - Медицина" в Омской области совместно с медицинскими работниками БУЗОО "МСЧ-4" в помещении поликлиники провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья. Подобные акции традиционно вызывают интерес у посетителей. Каждому человеку вручалась листовка по тематике здорового образа жизни. Всего было роздано 300 экземпляров печатной продукции: "Что делать, если у вас повышен холестерин", "Питание взрослого населения", "Артериальная гипертония", "Планируем здоровое питание". Страховые представители 2 уровня отвечали на множество вопросов, возникающих у посетителей, касающихся прав граждан в системе ОМС, работой страховых представителей всех уровней, правилами прохождения диспансеризации.

Основной целью диспансеризации взрослого населения является выявление хронических неинфекционных заболеваний, предупреждение заболеваний, предотвращение ранней смертности, увеличение продолжительности жизни. Если Вы не знаете, как и где пройти диспансеризацию, в этом Вам помогут страховые представители РГС-Медицина, достаточно обратиться по телефону контакт-центра 8-800-550-81-02.

В холле поликлиники первого этажа БУЗОО "МСЧ №4" расположен пункт выдачи полисов ОМС Филиала ООО "РГС-Медицина", прием ведет страховой представитель 2 уровня, который помогает всем желающим получить ответы по интересующим вопросам, касающихся обязательного медицинского страхования. Адреса наших пунктов выдачи/переоформления полисов ОМС в Омской области можно найти по ссылке с нашего сайта: www.rgs-oms.ru/insured/vydacha-polisov/2928

Будьте здоровы!


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно