Страховые представители 2 уровня РГС-Медицина оказывали консультационные услуги в день пожилого человека в г.Серпухов Московской области – Новости компании Капитал МС 1 октября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 октября 2018

Страховые представители 2 уровня РГС-Медицина оказывали консультационные услуги в день пожилого человека в г.Серпухов Московской области

1 октября 2018 года в День пожилого человека страховые представители 2 уровня ООО «РГС-Медицина» приняли активное участие в празднике, проводимом администрацией для жителей г.Серпухова Московской области в ДК «Россия», и оказывали консультационные услуги по медицинской помощи, на местах посетителям оформляли полисы, раздавали буклеты с информацией о здоровом питании и пр.

Не зря второе название этого дня – день добра и уважения. Можно иногда в современном обществе столкнуться с унижением, неуважением и дискриминацией людей пенсионного возраста.

Мы должны говорить им спасибо, ведь знания и мудрость пожилых людей могут внести огромный вклад в дело развития людских ресурсов и обеспечения устойчивого экономического развития в контексте наукоемкой экономики 21 века. Этот вклад пойдет на благо как самих пожилых людей, так и всего общества в целом. Конечно, в каждом отдельном случае должны быть, прежде всего, учтены пожелания самих пожилых людей.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно