Страховые представители 3 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области провели психолого-педагогическую беседу с беременными женщинами – Новости компании Капитал МС 4 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

04 июня 2021
Саратовская область

Страховые представители 3 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области провели психолого-педагогическую беседу с беременными женщинами

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС в Саратовской области встретились с беременными женщинами в женской консультации ГУЗ «СГКБ№2» им. В.И. Разумовского и рассказали им о важности сохранения здоровья матери и ребенка.

Диета и образ жизни являются важными детерминантами, определяющими не только течение беременности и развитие плода, но и здоровье матери и будущего ребенка. Показано, что первые 1000 дней жизни малыша (с момента зачатия до 2 лет) имеют решающее значение для профилактики болезней во взрослом возрасте, например, недостаток или избыток питания и быстрое увеличение массы тела ребенка связаны с повышенным кардиометаболическим риском во взрослом возрасте.

Во время беременности, когда женщина готовится стать матерью, меняется динамика ее работы и семейной жизни, ее физиологические и психологические потребности. Здоровая окружающая среда и здоровый образ жизни в течение 40 недель беременности очень важны для того, чтобы здоровье женщины, в организме которой происходят перемены, было оптимальным.

Участникам встречи  были даны рекомендации по способам укрепления здоровья, правилам составления сбалансированного рациона питании и вручены тематические буклеты.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно