Страховые представители Архангельского филиала ООО «Капитал МС» продолжают выдавать полисы для новорожденных на дому – Новости компании Капитал МС 18 марта 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 марта 2022
Архангельская область

Страховые представители Архангельского филиала ООО «Капитал МС» продолжают выдавать полисы для новорожденных на дому

Законные представители новорожденных обращаются в Филиал за предоставлением услуги по доставке полиса ОМС для малышей на дом.

Доставка полисов ОМС производится с применением средств индивидуальной защиты при передаче полисов родителям малышей. Так же страховые представители напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры профилактики.

В филиале продолжается акция «Подарок новорожденному» и при оформлении полиса ОМС законным представителям малышей передаются небольшие, но приятные подарки. Информационные материалы, такие как - памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с телефонами контакт - центра СМО и ТФОМС, буклеты «Страховые представители менеджеры здоровья», листовки «Вакцинация от коронавирусной инфекции», «Углубленная диспансеризация» вручаются вместе с полисом.

Страховые представители информируют застрахованных лиц о службе страховых представителей в страховой компании ООО «Капитал МС», которые помогают отстоять права застрахованных и рекомендуют в случае возникновения вопросов в сфере ОМС обращаться в контакт-центр по телефону: 8 (8182) 20-02-71.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно