Страховые представители Архангельского филиала ООО «Капитал МС» производят выдачу полисов ОМС для новорожденных на дому – Новости компании Капитал МС 3 декабря 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

03 декабря 2020
Архангельская область

Страховые представители Архангельского филиала ООО «Капитал МС» производят выдачу полисов ОМС для новорожденных на дому

На постоянной основе и в том числе по просьбам законных представителей новорожденных малышей страховые представители ООО «Капитал МС» в Архангельской области доставляют изготовленные полисы ОМС для новорожденных на дом.

Выдача полисов ОМС производится с применением средств индивидуальной защиты. Страховые представители просят граждан не забывать о необходимости соблюдать меры профилактики.

В филиале продолжается акция «Подарок новорожденному» и небольшие, но приятные подарки вызывают приятные эмоции у законных представителей малышей при оформлении полиса ОМС.

В том числе, страховые представители информируют застрахованных лиц о службе страховых представителей в страховой компании ООО «Капитал МС», которые помогают отстоять права застрахованных и рекомендуют в случае возникновения вопросов в сфере ОМС обращаться в контакт-центр по телефону: 8 (8182) 20-02-71.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно