Страховые представители АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Ульяновской области провели обучающий семинар в медицинской организации. – Новости компании Капитал МС 12 апреля 2024

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 апреля 2024
Ульяновская область

Страховые представители АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Ульяновской области провели обучающий семинар в медицинской организации.

В рамках совместного с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования в Ульяновской области плана мероприятий по медико-правовой грамотности в системе обязательного медицинского страхования сотрудники Филиала провели обучающий семинар с коллективом медицинских работников ГУЗ «Городская поликлиника № 5» в городе Ульяновске по вопросам экспертной деятельности и защиты прав застрахованных граждан. 10 апреля текущего года старший врач-эксперт отдела защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи Филиала Евстигнеева Наталья Николаевна выступила с информацией по организации и проведению профилактических мероприятий, включая диспансеризацию мужчин и женщин репродуктивного возраста с целью оценки репродуктивного здоровья, углубленную диспансеризацию и повышению мотивации пациентов к их прохождению. Также она акцентировала внимание на наиболее часто встречающихся нарушениях по результатам экспертной деятельности, в том числе по несоблюдению сроков оказания медицинской помощи и обращениям граждан, поступающих на «горячую линию» контакт-центра филиала. В завершении встречи она ответила на все поступившие вопросы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно