Страховые представители филиал ООО «Капитал МС» в Саратовской области провели информационную акцию для граждан по вопросам обязательного медицинского страхования в медицинских учреждениях г. Саратова – Новости компании Капитал МС 21 марта 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 марта 2023
Саратовская область

Страховые представители филиал ООО «Капитал МС» в Саратовской области провели информационную акцию для граждан по вопросам обязательного медицинского страхования в медицинских учреждениях г. Саратова

21.03.2023г. сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области организовали и провели информационную акцию для граждан по вопросам обязательного медицинского страхования в медицинских учреждениях г. Саратова.

В ходе мероприятия страховые представители проинформировали участников акции о доступности и возможности получения медицинской помощи по полису ОМС, о необходимости своевременного прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, о порядке получения цифрового полиса, о способах защиты своих прав на качественную и бесплатную медицинскую помощь. Отвечали на вопросы граждан, касающихся сферы обязательного медицинского страхования. Напомнили о возможности обратиться в СМО по телефону контакт-центра или через телефоны прямой связи, установленные в медицинских учреждениях.

Всем желающим были переданы наглядные печатные материалы: памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи и листовки по профилактике социально-значимых заболеваний.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно