Страховые представители Филиала «Капитал МС» в Алтайском крае проводят акцию «Подарок новорожденному» – Новости компании Капитал МС 22 сентября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 сентября 2021
Алтайский край

Страховые представители Филиала «Капитал МС» в Алтайском крае проводят акцию «Подарок новорожденному»

С начала 2021 г. Филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае проводит акцию «Подарок новорожденному».

При оформлении полиса обязательного медицинского страхования новорожденных детей специалисты филиала поздравляют родителей с рождением малыша и получением первых документов малыша.

Страховые представители филиала вручают вместе с полисом корпоративный подарок – соску-пустышку или красочный магнит, в котором родители каждый месяц в течение года будут отмечать вес и рост своего ребенка.

На магните расположен QR-код для быстрого входа на сайт «Капитал МС», для установления связи с контакт-центром «Капитал МС» и страховым представителем, а также содержится ссылка для записи на бесплатный образовательный онлайн курс, разработанный Академией Лайфхакера совместно с «Капитал МС» - «Как лечиться бесплатно». Пройдя уроки школы пациентов, можно узнать не только о том, как лечиться бесплатно, качественно и своевременно, но и ознакомиться с советами экспертов, получить пошаговые инструкции для пациентов, информацию о правах застрахованных.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно