Страховые представители филиала «Капитал МС» в Республике Мордовия провели профилактическую работу с застрахованными лицами по правильному питанию – Новости компании Капитал МС 16 декабря 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 декабря 2022
Республика Мордовия

Страховые представители филиала «Капитал МС» в Республике Мордовия провели профилактическую работу с застрахованными лицами по правильному питанию

Совсем скоро в каждом доме страны будет веселье и вкусное угощенье. Как правило, именно в Новогодние праздники происходит набор веса, а иногда, и отравления. Как встретить праздники с пользой для тела и не навредить своему организму – рассказали наши страховые представители.

В этих целях, 15 декабря, страховые представители 2 уровня провели информирование застрахованных лиц на тему: «Питание в новогодние праздники».

Застрахованным были даны рекомендации о том, как избежать переедания в праздники, оставаться в хорошем настроении и сохранить фигуру. Особенно это касается слабого пола, так как предрасположенность у женщин к набору веса гораздо выше, чем у мужчин. Поэтому застрахованным лицам было рекомендовано питаться в Новогодние праздники часто, но понемногу (5-6 раз в день), побольше гулять на свежем воздухе и заниматься зимними видами спорта (катание на коньках, лыжах, санках, игра в снежки и др.), а если по каким-то причинам не получается – то просто побольше ходить пешком.

Всем гражданам были розданы памятки «Питание взрослого населения» и другие полезные информационные материалы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно