Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» продолжают информационную работу среди жителей г. Волгограда и Волгоградской области – Новости компании Капитал МС 30 мая 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 мая 2023
Волгоградская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» продолжают информационную работу среди жителей г. Волгограда и Волгоградской области

Страхове представители Волгоградского филиала продолжают свою работу по информированию жителей региона.

Так специалист офиса в р.п. Елань посетила муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Еланская основная школа №2» где провела беседу с педагогами о необходимости прохождения диспансеризации и ответила на вопросы.

Специалист офиса в г. Новоаннинский Потапченко Галина Васильевна выступила перед коллективом МБУДО «Центр по работе с детьми и молодежью». Встреча длилась больше 30 минут. Галина Васильевна рассказала об изменениях в системе ОМС, о правах и обязанностях застрахованных, объяснила работу страховых представителей и ответила на вопросы по защите прав застрахованных и лекарственному обеспечению.

ГБУ СО «Центр социального обслуживания населения» в г. Котово, посетила специалист – страховой представитель 2 уровня Овчарова Любовь Васильевна. Пообщавшись с сотрудниками по вопросам диспансеризации и защиты прав застрахованных, ответив на вопросы Любовь Васильевна раздала информационные материалы и памятки ООО «Капитал МС».

В случае возникновения вопросов сотрудники филиала рекомендовали звонить в контакт-центр компании по телефону: 8 (8442) 55-01-65.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно