Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» провели информирование по диспансеризации лиц, моложе 35 лет – Новости компании Капитал МС 24 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 ноября 2020
Республика Мордовия

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» провели информирование по диспансеризации лиц, моложе 35 лет

В настоящее время плановые лечебные мероприятия осуществляются с некоторыми ограничениями. Согласно приказу Министерства здравоохранения Республики Мордовия от 10.11.2020 г. № 1411 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Мордовия от 1 октября 2020 года № 1246», профилактические медицинские осмотры и диспансеризация проводится только для лиц, моложе 35 лет, и для лиц из группы риска, больным хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.


24 ноября страховые представители филиала ООО «КАПИТАЛ МС» в Республике Мордовия провели информирование по диспансеризации лиц, моложе 35 лет. Посетив общественно значимые места, они напомнили застрахованным лицам: как и почему так важно во время проходить диспансеризацию, раздали памятки по диспансеризации, напомнили о симптомах коронавирусной инфекции и способах защиты от нее.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно