Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» проводят выездную информационную работу – Новости компании Капитал МС 23 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 ноября 2021
Республика Мордовия

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» проводят выездную информационную работу

С целью доведения важной информации населению об их правах в системе обязательного медицинского страхования, страховые представители осуществляют активное информирование застрахованных лиц различными способами.


В рамках регулярных информационно-просветительских и обучающих мероприятий, сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проводят беседы с коллективами застрахованных не только в офисах и в пунктах выдачи полисов, но также выезжают в ФАПы, встречаясь с жителями пригородных и отдаленных населенных пунктов Республики Мордовия.


23 ноября страховые представители посетили Новотеризморгский Фельдшерско-Акушерский Пункт, расположенный в деревне Новая Теризморга Старошайговского района Республики Мордовия.


С соблюдением санитарно-эпидемиологических норм застрахованным лицам было рассказано о том, на какую медпомощь они могут рассчитывать в рамках территориальной программы ОМС, кому и в какие сроки нужно обязательно пройти углубленную диспансеризацию. Молодой семье был выдан временный полис на новорожденного.


Всем присутствующим были вручены информационные материалы ООО «Капитал МС». 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно