Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Алтайском крае продолжают работу с населением – Новости компании Капитал МС 5 апреля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 апреля 2021
Алтайский край

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Алтайском крае продолжают работу с населением

В первую неделю апреля 2021 г. страховые представители 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Алтайском крае продолжили свою выездную работу по информированию сотрудников предприятий Алтайского края по актуальным вопросам обязательного медицинского страхования.

Выступления страхового представителя состоялись в г.Бийске по темам: «Профилактика онкозаболеваний», «Диспансеризация», «Страховые представители на страже здоровья» перед работниками ООО «Природная диагностика», ООО «Бийскмежрайгаз», ООО «Эко-ПАРТНЕР» и ВОА «Автошкола».

Страховой представитель Троицкого района выступила с темой «Позаботьтесь о своем сердце» в ООО «Новый день», а в ООО «Вектор» рассказала об ЭКО по полису ОМС.

Страховой представитель в Тальменском районе вышла с выступлением в коллектив Центра занятости населения по теме: «Страховые представители на страже здоровья».

Страховой представитель в Краснощековском районе рассказала сотрудникам магазинов Краснощековского районного союза потребительских обществ о том, как получить высокотехнологичную медицинскую помощь по ОМС в федеральной медицинской организации в 2021 году.

Страховой представитель в г.Алейск встретилась с коллективом «Алтайэнергосбыт» и рассказала работникам о важности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, о работе страховых представителей.

Все присутствующие получили корпоративные памятки и брошюры по таким темам, как «Диспансеризация взрослого населения», «Памятка застрахованному лицу», «Страховые представители-менеджеры здоровья», «Питание взрослого населения», «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно