Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Архангельской области возобновили встречи с застрахованными – Новости компании Капитал МС 26 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 марта 2021
Архангельская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Архангельской области возобновили встречи с застрахованными

В связи с ослаблением карантинных мероприятий, введенных в Архангельской области из-за угрозы распространения коронавируса, у страховых представителей филиала ООО «Капитал МС» в Архангельской области вновь появилась возможность напрямую встречаться с застрахованными лицами.

25 марта 2021 года в Архангельской областной научной библиотеке имени Н.А. Добролюбова состоялась ежегодная акция «Ваш помощник интернет» для архангелогородцев с трансляцией для жителей районов. Целью акции было продвижение современных электронных технологий в повседневную жизнь людей, использование социализирующего потенциала Интернета как средства повышения качества жизни. В этом году акция была посвящена вопросам социального обеспечения населения, в том числе оказанию медицинской помощи по полису ОМС.

В данном мероприятии приняли участие представители ТФОМС АО и СМО, работающих в регионе. Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Архангельской области проинформировали и проконсультировали участников встречи по вопросам доступности медицинской помощи по полису ОМС, а также раскрыли возможности информирования посредством электронной почты.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно