Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР оформляют полисы ОМС людям с ограниченными возможностями на дому – Новости компании Капитал МС 19 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 марта 2021
Кабардино-Балкарская Республика

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР оформляют полисы ОМС людям с ограниченными возможностями на дому

Для обслуживания лиц с ограниченными возможностями, в том числе инвалидов, в филиале ООО «Капитал МС» в КБР организовано индивидуальное обслуживание по оформлению заявлений, выдаче временных свидетельств и выдаче полисов ОМС на дому.

Чтобы воспользоваться данной услугой, нужно заполнить форму заявки, нажав на кнопку «Заявка на доставку полиса» на сайте www.kapmed.ru и дождаться звонка сотрудника филиала или позвонить по телефону Контакт-центра филиала и согласовать дату и время визита страхового представителя.

18.03.21 г. по телефону Контакт-центра филиала позвонила социальный работник Центра социального обслуживания населения г.Нальчик и сообщила о необходимости оформления полиса ОМС ее подопечному. В этот же день страховой представитель Ф. Аргашокова оформила временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса ОМС. Также, она предоставила информационные буклеты о работе страховых представителей, гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи по программам ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно